猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎样开启24小时制
2026-04-26 10:56:56
1、打开华为nova9手机【设置】功能——选中【系统和更新】
2、进入【系统和更新】页面——选中【日期和时间】
3、开启【24小时制】右侧的吩冲蓝色扯歌追秤耕按钮即可。
相关推荐
华为mate30pro中怎么关闭触摸提示音
阅读量:169
华为P20多屏如何开启
阅读量:177
华为手机铃声小的解决方法
阅读量:132
荣耀60se怎么设置返回键
阅读量:100
华为手机如何设置屏幕显示分辨率?
阅读量:49
猜你喜欢
beanpole是什么牌子
乌托邦是什么
六艺指什么
什么相争渔翁得利
正月十五是什么节
心急如焚是什么意思
运动品牌标志
年利率是什么意思
烤牛肉的腌制方法
内存条什么牌子好
猜你喜欢
芙蓉花的养殖方法
脚凉是什么原因
相煎何太急是什么意思
及物动词是什么
迂回是什么意思
儿童磨牙是什么原因
e-mail是什么意思
细节描写是什么
seek是什么意思
system什么意思