猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀10青春版怎么设置通知亮屏
2026-04-22 03:07:42
1、在手机桌面找到【设置】选项,点击打开
2、找到【通知中心】选项,点击打开
3、在通知中心界面找到【更多通知设置】,点击该选项
4、打开【通知亮屏提示】后面的开关,使其变成蓝色即可
相关推荐
华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
阅读量:117
iphone4s原装屏鉴别
阅读量:129
三国杀中怎么做到秒杀满血武将
阅读量:166
比亚迪宋plus和宋pro怎么选
阅读量:98
如何照顾手术后的妻子
阅读量:79
猜你喜欢
数字代表什么意思
什么是乌木
什么眼霜去皱效果好
杏子什么时候成熟
暴走是什么意思
风雨同舟是什么意思
户籍所在地是什么
practise是什么意思
turkey是什么意思
红酒不能和什么一起吃
猜你喜欢
维生素k2
盗抢险是什么意思
11月11日是什么节日
优衣库是什么
锐不可当是什么意思
巨蟹座男和什么座最配
汽车mpv是什么意思
pickup是什么意思
排卵期是在什么时候
灯下黑是什么意思