猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读如何关闭个性化推荐功能
2026-05-05 19:21:28
1、首先打开QQ阅读,在我的页面点击右上角设置
2、在设置页面里点击隐私管理
3、在隐私管理页面找到个性化推荐,向左滑动滑块即可关闭该功能
相关推荐
QQ阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:110
QQ阅读怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:36
QQ阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:119
如何关闭QQ阅读的个性化推荐
阅读量:162
(QQ阅读)如何关闭个性化推荐?
阅读量:91
猜你喜欢
p档是什么意思
纵横捭阖的意思
瓶颈什么意思
dps是什么意思
evan什么意思
羁绊是什么意思
直辖市是什么意思
百合是什么意思
蓝颜是什么意思
stem课程是什么意思
猜你喜欢
棒槌是什么意思
现在什么手机最好用
喝椰子粉有什么好处
天门冬的功效与作用
什么火锅好吃
爱如什么
教资笔试成绩什么时候出
mp4用什么播放器
生日粗卡什么意思
alone是什么意思