猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 04:09:39
1、点击设置
打开斗鱼app,在我的页面,点击“设置”
2、点击通用
在设置页面,点击通用
3、关闭个性化推荐
最后将个性化推荐关闭即可。
相关推荐
斗鱼如何关闭个性化推荐
阅读量:160
斗鱼怎么关闭个性化推荐#校园分享#
阅读量:47
斗鱼个性化推荐怎么关闭
阅读量:154
斗鱼怎样关闭个性化推荐
阅读量:127
斗鱼怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:142
猜你喜欢
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
九天揽月是什么意思
纯碱是什么
陈述句是什么意思
number是什么意思
白玫瑰代表什么意思
淼是什么意思
断掌是什么意思
花呗是什么
mid是什么意思
猜你喜欢
雄伟的什么
婧是什么意思
1975年属什么生肖
什么歌好听
andy什么意思
现在买什么手机好
梦见丢钱是什么意思
hm是什么牌子
遑论是什么意思
无问西东是什么意思