猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么不让我被推荐
2026-04-22 14:55:41
1、第一步进入微信点击我进入设置。
2、第二步进入设置中心然后点击通用朋友权限。
3、最后点击关闭向我推荐通讯录朋友即可。
相关推荐
微信如何关闭推荐好友功能
阅读量:73
微信如何隐藏通讯录好友推荐?
阅读量:99
微信怎么设置拒绝别人通过名片推荐添加好友
阅读量:57
微信怎么关闭向我推荐通讯录好友
阅读量:51
微信怎么不向通讯录好友推荐自己,不被好友看到
阅读量:52
猜你喜欢
大智若愚意思
婴儿爬行垫什么牌子好
大暑的意思
显卡位宽是什么意思
worry是什么意思
送朋友的祝福语
惶急的意思
放量下跌什么意思
什么是涨停和跌停
崇拜的意思
猜你喜欢
无暇顾及的意思
木梳什么材质的好
凌云壮志的意思
加湿器什么牌子最好
什么是官本位
健身车什么牌子好
欣然怒放的意思是什么
魔蝎座和什么星座配
勿忘蛛结局什么意思
流连忘返的意思是什么