猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧团建能在手机上转吗
2026-04-27 06:02:41
1、在手机上打开app,在app界面里,点击我的团支部。
2、然后在我的团支部界面里,点击组织关系转接。
3、接着在组织关系转接界面,填写转接信息,然后点击提交就可以了。
相关推荐
怎么转团员关系
阅读量:140
线上转团关系怎么转
阅读量:96
智慧团建团关系怎么转
阅读量:178
团员如何转出组织关系
阅读量:88
智慧团建能在手机上转吗
阅读量:65
猜你喜欢
唐突的意思
萱是什么意思
什么信用卡优惠多
下嫁是什么意思
b股是什么意思
男士夹克什么品牌好
爆发的意思
不得而知是什么意思
我的世界活塞有什么用
现在什么网游最赚钱
猜你喜欢
begins是什么意思
震动环有什么用
打两个喷嚏是什么意思
男士西装什么牌子好
四万左右买什么车好
襁褓的意思
给爸爸的祝福
尸位素餐是什么意思
闺蜜生日祝福语
thursday是什么意思