猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的旁白命令怎么设置还原
2026-04-23 04:18:05
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能界面,打开【旁白】图标
2、然后打开【命令】功能。
3、最后点击【还原旁白命令】即可还原。
相关推荐
苹果手机打开旁白后锁屏了怎么办
阅读量:57
苹果手机旁白命令如何还原?
阅读量:175
苹果手机按到旁白解不了锁怎么办
阅读量:32
苹果手机旁白锁了怎么办
阅读量:102
苹果旁白锁屏了怎么输入密码
阅读量:28
猜你喜欢
茗茶是什么茶
性激素六项主要是查什么
闭环是什么意思
期房是什么意思
月是故乡明的前一句是什么
pr是什么
糖宝宝是什么病
休学是什么意思
脉压差小是什么原因
鸡精是什么做的
猜你喜欢
什么的我作文
什么水不能喝
党的最高理想和最终目标是什么
人的反义词是什么
什么是名词
提存是什么意思
wtf什么意思
ais是什么意思
cinema是什么意思
around是什么意思