猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的触控振动模式在哪儿设置?
2026-05-04 06:14:57
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能。
2、然后,点击打开择触控。
3、最后,在触控页面里,将振动右侧的开关打开即可。
相关推荐
苹果12震动怎么设置
阅读量:62
苹果12震动怎么设置?
阅读量:41
苹果12手机振动模式的设置教程
阅读量:119
苹果12没有震动怎么解决
阅读量:131
苹果12手机振动模式设置教程
阅读量:167
猜你喜欢
冬瓜的做法大全家常菜
青春痘怎么去除
拼音怎么打出来
科目二倒车入库的方法
红烧狮子头的家常做法
大头鱼怎么做好吃
家常草鱼
加班费怎么计算
减肚子的方法
马鲛鱼最好吃的做法
猜你喜欢
多用电表的读数方法
炖鱼的家常做法
身体排毒的最好方法
狂躁症的治疗方法
绿萝水培方法
dw手表怎么样
笑话大全
肾亏怎么调理
太监怎么小便
邮箱号码大全