猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app自动扣款如何退款
2026-05-12 06:26:51
1、打开手机设置,点击页面上方的头像,进入一个新的页面。
2、跳转页面后再点击媒体与购买项目,在弹窗中点击显示账户,接着点击购买记录。
3、点击想要退款的项目,切换页面后点击报告问题
相关推荐
苹果app扣费如何申请退款
阅读量:170
苹果扣费如何申请退款
阅读量:146
苹果自动续费怎么退费
阅读量:194
苹果商店自动扣费怎么申请退款
阅读量:153
苹果手机中的付费软件如何申请退款?
阅读量:103
猜你喜欢
成都金沙遗址博物馆
密切的近义词
笔记本怎么连接宽带
胖人发型
意外保险怎么买
腰右侧疼是怎么回事
400米怎么跑
一如既往的近义词
办法的近义词
消防常识二十条
猜你喜欢
视频怎么转换格式
股票创业板怎么开通
水波纹发型图片
优信二手车怎么样
ie组件异常怎么修复
小米手机进水了怎么办
繁花似锦的近义词
坚硬的近义词
短发型
婚介所怎么开