猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱app个性化推荐怎么关闭
2026-04-29 12:06:55
1、点击进入珍爱app中
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入账号与安全
4、点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
珍爱app怎么修改密码
阅读量:72
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:33
珍爱怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:160
珍爱app怎么关闭资料公开
阅读量:172
猜你喜欢
西班牙旅游
京剧唱腔特点
虚拟键盘怎么打开
祖山风景区
痘疤怎么去除
马桶盖怎么换图解
田鸡怎么做好吃
攀枝花旅游
黑皮肤怎么变白
西藏旅游路线
猜你喜欢
怎么美白全身
极限祭坛潘怎么打
圣旨怎么写
贵州赤水旅游攻略
经期可以吃香蕉
月经期间可以减肥吗
孕妇可以喝咖啡吗
英国气候特点
防辐射服可以洗吗
旅游日记