猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机电话图标不见了怎么恢复?
2026-05-04 13:33:51
1、第一步,打开手机上的设置,然后点击系统。
2、第二步,之后点击重置。
3、第三步,点击恢复出厂设置。
4、第四步,点击重置手机,然后才能恢复电话图标。在重置手机之前要做好备份。
相关推荐
华为手机上的拨号图标不见了怎么办
阅读量:81
华为电话图标不见了怎么找回
阅读量:30
华为手机电话图标找不到怎么办?
阅读量:122
手机就是打电话和通讯录图标不见了,是华为的
阅读量:68
华为拨号键不见了怎么恢复原状
阅读量:125
猜你喜欢
家常油焖大虾简单做法
冬瓜汤做法
老鸭煲的做法
孕妇食谱大全及做法
缪怎么读
秋葵的做法
圩怎么读音
榴莲蛋糕的做法
干锅菜花的做法
地三鲜的家常做法
猜你喜欢
老鼠怎么画
翅根的做法
胆囊结石该怎么治疗
我的世界怎么驯服马
鸡脯肉的做法大全
肯德基炸鸡腿的做法
火腿的做法
溜肉段的家常做法
鸡蛋面的做法
电视怎么投屏