猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿通行如何开启个性化推荐
2026-04-21 17:12:14
1、在亿通行首页点击"我的".
2、在我的页面,点击“设置”。
3、如图所示,在设置页面,点击“通用设置”。
4、在通用设置页面,点击“个性化推荐”。
5、如图所示,将个性化推荐按钮打开即可。
相关推荐
亿通行APP如何关闭个性化推荐
阅读量:186
亿通行软件如何开启推送设置功能
阅读量:31
亿通行如何添加支付方式
阅读量:114
清理亿通行缓存的方法
阅读量:190
怎么注销亿通行账号
阅读量:49
猜你喜欢
怎么快速瘦脸
佚名怎么读
怎么控制食欲
人的繁体字怎么写
亚索怎么玩
营销策略怎么写
吧深一点老师今晚随你怎么弄
假音怎么练
干猴头菇怎么吃
痛风是怎么回事
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么吃
阿芙精油怎么样
小便带血是怎么回事
刀削面怎么做
电脑屏幕倒过来了怎么办
泡沫胶怎么去除
怎么写议论文
片仔癀怎么样
怎么做油条
加班工资怎么算