猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰秀怎么关闭弹幕?
2026-04-23 01:11:05
1、首先在手机打开【凤凰秀】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来都个人主页点击【更多设置】。
4、进入设置,然后把【弹幕开关】的按钮关闭即可。
相关推荐
凤凰秀APP怎么设置黑底字幕样式
阅读量:175
凤凰秀app怎样清除视频缓存
阅读量:25
凤凰秀怎么设置默认音频播放?
阅读量:116
凤凰秀怎么把原来的繁体字更改成简体字?
阅读量:130
凤凰秀app怎样关闭消息通知功能
阅读量:86
猜你喜欢
audience是什么意思
watermelon什么意思
低聚果糖是什么
万圣节什么时候
运动饮料
尿潜血是什么原因
喝什么茶减肥效果最好
什么是理疗
揩油是什么意思
dm是什么单位的
猜你喜欢
戒指带中指什么意思
惊艳是什么意思
爱的含义是什么
minus是什么意思
我想变成什么
忘乎所以是什么意思
缺锌有什么症状
什么饼不能吃
浑浑噩噩是什么意思
白帝城位于什么县