猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看小米手机首次激活的日期
2026-05-14 13:14:29
1、在手机桌面上点击设置图标按钮。
2、打开设置页面,点击“我的设备”。
3、在我的设备页面,点击手机激活信息。
4、打开设备激活信息页面即可查看首次激活信息了。
相关推荐
小米手机激活时间查询
阅读量:119
小米12手机在哪可以到查询激活日期
阅读量:194
怎么查小米手机初次使用日期
阅读量:91
红米手机怎么看激活日期
阅读量:36
小米手机怎么查询真伪
阅读量:121
猜你喜欢
如何预防脑梗塞
如何卖二手车
仓鼠怎么养视频
微信如何加人
怎么看内存大小
生活不容易经典句子
生活需要勇气
如何做一个好的销售
低碳生活小窍门
发低烧怎么退烧
猜你喜欢
表带调节器怎么用
如何让你遇见我
ds6怎么样
生活片一级播放
记录生活的蛋黄派
北京生活频道直播
文爱是什么意思
创维电视怎么样好不好
如何投资黄金
龟苓膏是什么做的