猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团待付款订单怎么取消
2026-04-26 03:26:51
1、在美团我膨讨的页面,点击【待付款】。
2、进入待付款页面,点迅耕击【订单】。
3、在支付页面,点击【取消订单】。
4、出现提调没追醒,点【取消订单】。
5、选择理由,点击【提交】,即可完成取消。
相关推荐
美团退款怎么取消退款
阅读量:104
如何取消美团待付款订单
阅读量:196
美团外卖订单如何取消
阅读量:22
美团待支付订单如何取消
阅读量:56
美团商家接单后如何取消订单
阅读量:141
猜你喜欢
怎么做寿司
平行四边形的高怎么画
忘记qq密码怎么办
手腕疼是怎么回事
忘记qq密码怎么办
怎么注销qq号
论文结尾怎么写
定活两便利息怎么算
ps箭头怎么画
红酒怎么醒酒
猜你喜欢
应聘自我介绍怎么说
菏泽学院怎么样
嘴干是怎么回事
吃多了怎么办
卫生间漏水怎么处理
蛇皮果怎么吃
百分比怎么计算
biangbiang面怎么打
宝宝受凉呕吐怎么办
怎么调理月经不调