猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11设置经典模式的方法
2026-05-01 01:03:34
1、先打开手机的设置进入,点击“桌面”
2、然后,找到“桌面模式”点击进入
3、最后找到“经典模式”选择经典模式即可
相关推荐
小米手机如何开启桌面智能助理功能
阅读量:128
小米手机怎么样修改全局搜索的默认搜索引擎
阅读量:34
小米手机怎么更换负一屏卡片
阅读量:170
小米手机怎样设置桌面搜索框?
阅读量:115
小米手机怎么将通知栏样式修改为双页
阅读量:100
猜你喜欢
优科豪马轮胎怎么样
clothes怎么读
小米电视质量怎么样
死亡证明怎么开
z怎么读
锆怎么读
为什么网站打不开
鱼头怎么做好吃
人怎么画
卫生棉条怎么用步骤
猜你喜欢
山竹怎么吃
血王宫回忆三星怎么过
心愿卡怎么做
短发怎么扎好看
手机掉水里怎么办
手上起小水泡怎么回事
中国为什么不打日本
阅读记录卡怎么写
女儿墙做法
三个火怎么读