猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里APP怎样设置访问电话权限
2026-04-24 19:50:21
1、首先:
选择右下角图标点击进入
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
如图所示,选择电话点击右侧去设置即可
相关推荐
vivo应用商店桌面图标的更新提醒功能在哪里关闭
阅读量:51
皮皮蟹如何开启消息通知声音和振动提醒
阅读量:72
怎样关闭个人图书馆精选推荐功能
阅读量:180
OPPO Find X2在哪开启 导航手势
阅读量:186
王者荣耀中怎么设置镜头方式
阅读量:79
猜你喜欢
cat是什么意思
et是什么意思
什么是上市公司
税后工资是什么意思
倭寇是什么意思
认真的近义词是什么
love是什么意思
户籍性质是什么
华为手机nfc是什么意思
my什么意思
猜你喜欢
cdp是什么意思
七月七是什么节日
副歌是什么意思
编者按是什么意思
down是什么意思
通告是什么意思
大便次数多是什么原因
蓝色配什么颜色好看
1998年属什么
香港是什么时候回归的