猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么参加民生银行甜品满减活动?
2026-04-29 10:05:50
1、打开民生银行APP“全民生活”,
2、点击首页的横幅,进入活动页面
3、点击“立即参与”,
4、提示需要切换到云闪付版本,点击“去切换”
5、在版本切换窗口,点选“云闪付版”,就可以参加活动了。
相关推荐
多肉要怎么养才养得好
阅读量:133
微信相册如何加锁
阅读量:140
微信删除好友对方还能看到我的朋友圈吗?
阅读量:39
如履薄冰一般形容什么
阅读量:138
王者称号哪里更换
阅读量:178
猜你喜欢
玫瑰怎么折
怎么备份手机通讯录
观察日记怎么写
特殊符号怎么打
牙龈肿痛怎么快速止痛
你好日语怎么说
电脑共享怎么设置
黑芝麻怎么吃最好
眼皮跳怎么缓解
苹果内存怎么清理
猜你喜欢
苹果手机怎么改铃声
广州塔怎么去
怎么提神
肝火旺怎么调理
来月经肚子疼怎么办
摇篮奶粉怎么样
经常头晕是怎么回事
手机黑屏怎么办
我的世界木剑怎么做
wifi密码怎么看