猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
界面动态效果在vivoS7手机上如何开启?
2026-05-04 06:33:42
1、第一,进入手机设置界面,选择并点击进入动态效果选项。
2、第二,选择进入动态效果界面下的增强动态效果选项。
3、第三,点击打开界面动态效果选项后的小开关即可开启成功。
相关推荐
vivo手机如何设置动态效果
阅读量:21
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:63
vivo手机怎么设置解锁桌面动画效果
阅读量:29
vivo手机最下方出现横条怎么办
阅读量:34
vivo手机如何设置锁屏显示原子组件
阅读量:21
猜你喜欢
豌豆尖的做法
鱼香茄子的家常做法
茼蒿菜的做法
已经绑定了未成年怎么改
云吞馅的做法
平鱼的做法
蒸面条的家常做法
肉段烧茄子的做法
红烧鲅鱼的家常做法
紫菜蛋花汤的做法
猜你喜欢
绿豆糕的做法家常做法
香芋地瓜丸的做法
我的世界怎么联机
怎么接吻
金华火腿的家常做法
牛扒的做法
青蟹的做法
蒸饭的做法
棉花糖的做法
排骨怎么做好吃