猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米手机游戏的个性化推荐
2026-04-23 03:58:07
1、在小米手机主界面,点击游戏中心。
2、然后点击右下方我的。
3、在这里再点击设置的一项。
4、在设置里再点击隐私设置。
5、最后在这里就可以关闭个性化推荐。
相关推荐
小米手机桌面底部上滑怎么关闭
阅读量:126
小米手机如何设置桌面下拉打开搜索?
阅读量:63
小米13微距怎么开
阅读量:171
miui优化关闭真的爽
阅读量:118
小米浏览器热榜怎么关闭
阅读量:68
猜你喜欢
神马什么意思
介于是什么意思
hips是什么意思
初拥是什么意思
暖床是什么意思
魑魅魍魉是什么意思
什么动漫电影好看
修罗场是什么意思
地役权是什么意思
云服务是什么意思
猜你喜欢
between是什么意思
神气十足的意思
什么叫胸推
考研结果什么时候出
国民老公是什么意思
world是什么意思
抹杀的意思
jam是什么意思
sheep是什么意思
鹿柴的意思