猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样将导航条设置为滑动手势
2026-04-24 23:02:00
1、打开手机,点击进入设置;
2、在设置页面,点击显示选项;
3、进入显示页面后,点击导航条选项;
4、在导航类型下选择滑动手势即可。
相关推荐
三星如何改应用图标
阅读量:47
三星手机怎么显示解锁过渡效果
阅读量:59
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
阅读量:29
三星手机怎样隐藏状态栏图标
阅读量:48
怎么取消三星pay上滑
阅读量:118
猜你喜欢
1.8td是什么意思
猴年马月是什么意思
什么是二维码
芙蓉花的养殖方法
狗和什么生肖最配
zf是什么意思
女孩子喜欢什么
naive是什么意思
ooxx什么意思
什么是等高线
猜你喜欢
courage什么意思
desire是什么意思
paul是什么意思
养生堂维生素e
绝处逢生的绝是什么意思
含有维生素c的食物
我的世界mod是什么
电子狗是什么
66年属什么生肖
秋季运动会加油稿