猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机竖屏怎么锁定
2026-04-21 17:50:38
1、1)、把手机屏幕向下拉出状态栏,关闭自动旋转即可。
2、2)、或进入设置,选择显示与亮度。
3、3)、把自动旋转关闭便可。
相关推荐
我想要四个苦字叠在一起打出的那个喜字
阅读量:56
批量手机号码整理方法,及加密
阅读量:173
幸福里APP的微聊消息在哪打开
阅读量:114
芥子空间怎么开启悬浮窗权限
阅读量:165
王者荣耀不知火舞碎片差一个怎么办
阅读量:123
猜你喜欢
fair是什么意思
焦虑症有什么症状
税务登记号是什么
11区是什么意思
晕车是什么原因
十一月什么星座
囫囵吞枣是什么意思
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
后背疼是什么原因
patient是什么意思
猜你喜欢
韵味是什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
核磁共振是什么
精华液什么时候用
什么叫单反相机
什么是成语
毛囊炎用什么药膏
番号是什么
二十万左右买什么车好
红杏出墙什么意思