猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机系统振动反馈功能怎么开启
2026-04-29 22:18:09
1、
点击声音
打开华为手机设置,选择声音选项
2、
点击更多声音设置
选择更多声音设置选项
3、
开启系统振动反馈功能
将系统振动反馈选项右边的开关打开即可开启系统振动反馈功能
相关推荐
华为手机如何开启键盘输入振动反馈?
阅读量:46
荣耀手机怎么关闭按键震动
阅读量:100
华为mate50手机在哪里设置振动功能?
阅读量:110
华为手机按键振动怎么调整?
阅读量:119
华为手机如何设置振动反馈
阅读量:54
猜你喜欢
鼓浪屿旅游团
如何快速勃起
如何让头发浓密
如何避免怀孕
i3 4170怎么样
如何快速减肥
关于旅游的名言
三国杀将魂怎么获得
埃及旅游团
如何格式化电脑
猜你喜欢
怎么看自己电脑的ip
如何减肚腩
水下摄影怎么拍
忘记锁屏图案怎么办
泰州是哪里
云浮旅游景点大全
黄芪枸杞泡水喝的功效
石斛泡水喝的功效
你在哪里呀
绩效目标怎么写