猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音支付宝默认支付如何设置
2026-05-05 03:12:22
1、进入抖音,点击三横图标。
2、点击钱包选项。
3、点击上面的钱包管理选项。
4、点击免密支付管理选项。
5、点击开启支付宝免密支付功能,支付时就会默认支付宝的免密支付功能。
相关推荐
抖音怎么设置优先支付方式
阅读量:45
抖音付款怎么首选支付宝方式
阅读量:191
抖音怎么让支付宝在付款第一
阅读量:128
抖音怎么更改支付方式的顺序
阅读量:120
抖音支付顺序怎么设置
阅读量:118
猜你喜欢
低烧怎么办
羊排怎么炖好吃
端午节放假通知怎么写
职业目标怎么写
喜鹊怎么叫
活结怎么打
怎么查快递单号
齿痕舌是怎么回事
腰间盘突出怎么治疗
芦荟怎么吃
猜你喜欢
苹果手机怎么改字体
adobe怎么读
耳机左右怎么分
痔疮出血怎么办
电子邮箱怎么写
手机密码忘记了怎么办
湿疹是怎么引起的
孕妇消化不良怎么办
按键精灵怎么用
电脑怎么看配置