猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone手机的单手操作模式
2026-04-23 03:22:56
1、步骤一:打开手机,打开设置。
2、步骤二:打开手机辅助功能,打开触控。
3、步骤三:然后把便捷访问关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机如何关闭读屏
阅读量:126
iPhone12mini怎样恢复出厂设置
阅读量:145
苹果手机处于朗读模式在哪解除
阅读量:26
手机抬起亮屏怎么设置
阅读量:63
ios14快捷指令通知怎么关
阅读量:52
猜你喜欢
红参须的功效与作用
昆仑雪菊的功效与作用
电蚊拍什么牌子好
锡箔纸的作用
制何首乌的功效与作用
老陈醋的功效与作用
洗衣机买什么牌子好
室内减肥运动
取什么名字好听
女生什么时候长毛
猜你喜欢
父亲节送什么
皮炎平的作用
社保转移需要什么手续
补骨脂的功效与作用
车前草的功效与作用
糯玉米的功效与作用
离合器的作用
维生素b的作用
英语语法知识
什么是紧急制动