猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵播怎么关闭个性化推荐?
2026-05-06 05:57:52
1、在手机打开【喵播】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置页面点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
三国杀中如何得知张嶷的生平简介
阅读量:32
细菌和真菌在生物圈中的作用
阅读量:54
word2016如何制作明星卡贴——刘涛(四十九)
阅读量:51
“江苏联通博爱书屋”公益项目介绍
阅读量:177
女装店的经营方案有哪些?
阅读量:117
猜你喜欢
微信公众号怎么申请
夜间模式怎么开
小臂肌肉怎么练
儿童发烧怎么办
金蟾怎么养
癫痫病怎么治疗
华硕笔记本电脑怎么样
新益号普洱茶怎么样
我的世界兔子怎么驯服
艾滋病是怎么产生的
猜你喜欢
手机触屏失灵怎么办
橡皮英语怎么读eraser
宫寒怎么治疗
设置开机密码怎么设置
炒饭怎么做好吃
黄牙怎么变白牙
宝贝英文怎么写
吃芒果过敏怎么办
柿子怎么催熟
痔疮痛怎么办