猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机通知提示灯如何开启
2026-04-24 00:02:46
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、接着我们打开呼吸灯设置。
3、之后我们打开来通知时闪烁呼吸灯的开关即可完成任务。
相关推荐
小米手机怎么设置消息通知时呼吸灯闪烁
阅读量:163
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:69
小米11呼吸灯设置怎么做
阅读量:155
小米手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:117
小米13怎么设置通知光效
阅读量:98
猜你喜欢
un怎么发音
省略号怎么输入
长裙搭配
高德地图怎么导航
南岳衡山旅游攻略
如何健康快速减肥
柳州旅游攻略必玩的景点
逆转裁判1攻略
冬天怎么减肥
密室逃脱3攻略
猜你喜欢
植物大战僵尸修改器怎么用
减肥方法
怎么删除开机密码
口臭怎么处理
丹东旅游攻略
深圳大鹏湾旅游攻略
杭州烂苹果乐园攻略
八达岭长城攻略
山楂减肥
早上跑步能减肥吗