猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么查看积分消费记录
2026-04-23 10:17:45
1、打开小天才,在首页点击右下角更多。
2、在更多界面,点击积分。
3、进入积分界面,点击积分记录。
4、在积分记录界面,点击花费记录,查看积分消费情况。
相关推荐
小天才手表怎么查购买记录
阅读量:101
小天才电话手表支付宝支付后怎么查看消费账单
阅读量:33
小天才应用付费记录在哪查看
阅读量:41
小天才怎么设置消费限额
阅读量:59
小天才支付宝余额在哪里看得到
阅读量:71
猜你喜欢
运动鞋品牌排行
什么是鸡胸
亚硝酸钠是什么
superstar是什么意思
出现的反义词是什么
什么是宏
闷闷不乐是什么意思
introduce是什么意思
养生堂天然维生素c
gc什么意思
猜你喜欢
双星运动
p2p模式是什么意思
catti是什么
用盐洗脸有什么好处
欲罢不能什么意思
十二卷的养殖方法
韩国过年是什么时候
补办银行卡需要什么
维生素b作用
诚惶诚恐是什么意思