猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么设置免密额度
2026-04-25 23:21:23
1、在数字人民币我的界面,点击支付设置。
2、在支付设置界面,点击小额免密。
3、在选择钱包界面,选择钱包。
4、在小额免密界面,点击免密限额。
5、设置限额,点击确认,这样就设置成功。
相关推荐
支付宝怎么查我的授权
阅读量:32
支付宝如何设置信用卡优先付款
阅读量:87
建行生活如何设置付款码小额支付免密?
阅读量:194
还享花怎么查看待还的账单
阅读量:146
新版微信绑定银行卡怎么解绑的详细操作方法
阅读量:153
猜你喜欢
全麦面包的做法
柚子怎么剥皮
榴莲蛋糕的做法
红烧鱼的家常做法
王者荣耀艾琳怎么获得
鳖的做法
玉手镯怎么选择好坏
香辣蟹的做法
豆腐脑卤的做法
遗嘱怎么写法律才有效
猜你喜欢
海带汤的做法
煲仔饭的做法大全
藕夹肉的做法
家里有蟑螂怎么办能除根
苹果电脑怎么切换系统
鸡腿的做法大全家常
红烧鳝鱼的做法
麻辣鸡块的做法
宫保鸡丁的正宗做法
头疼恶心想吐是怎么回事