猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机震动强度如何设置
2026-05-15 16:09:19
1、点击声音和振动
选择手机的声音和振动选项。
2、点击来电铃声
选择下方的来电铃声选项。
3、点击振动
选择上方的振动选项。
4、选择振动模式
在下方选择振动模式即可。
相关推荐
华为手机振动模式怎么调大小
阅读量:57
华为手机震动强度怎么调节
阅读量:114
华为手机震动强度在哪里设置
阅读量:77
华为手机震动强度怎么调节?
阅读量:58
华为振动怎么调整大小
阅读量:151
猜你喜欢
犽怎么读
怎么找工作比较靠谱
qq空间说说怎么全部删除
微信怎么转发
微信朋友圈访客记录怎么看
脚底板疼是怎么回事
全身痒是怎么回事
萝卜丸子怎么做好吃
房屋平面图怎么画
怎么唱好歌技巧
猜你喜欢
记忆力差怎么办
昆明理工大学怎么样
着凉拉肚子怎么办
怎么做干花
西南财经大学怎么样
眩晕是怎么回事
脾气暴躁易怒怎么办
弛怎么组词
狐臭怎么治疗
怎么养仓鼠