猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机放大功能怎样关闭
2026-05-02 02:03:46
1、打开设置,点击辅助功能。
2、在辅助功能下,点击无障碍。
3、点击关闭放大手势即可关闭手机的放大功能。
相关推荐
华为手机上的放大镜怎么关闭?
阅读量:190
华为手机放大功能怎么关闭
阅读量:164
华为手机三角圆方块怎么调
阅读量:59
华为影像生活怎么关闭
阅读量:174
华为手机点两下放大怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
三个鱼念什么
不负如来不负卿什么意思
长脸适合什么眼镜
月亮星座是什么意思
单位净值是什么意思
吴尊为什么是文莱人
彤是什么意思
狐狸在说什么
什么是童话故事
流连忘返什么意思
猜你喜欢
什么是理想
cfa是什么
重本和一本有什么区别
悟性是什么意思
前列腺肥大是什么原因引起
cc是什么单位
国字脸适合什么发型
dove什么意思
11月18日是什么星座
发腮是什么意思