猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生没有银行卡怎么用支付宝
2026-04-23 02:56:23
1、在支付宝我的界面里,点击进入银行卡界面。
2、然后进入支付宝银行卡界面,点击绑定其他银行卡。
3、接着输入本人的银科杰行卡号,点击提交卡号就可汽蕉以在支付宝里绑定银联糟雁行卡。
相关推荐
学生无银行卡微信转支付宝
阅读量:176
怎么把微信的钱转到支付宝
阅读量:119
微信往支付宝里转钱怎样转支付宝没绑定银行卡
阅读量:189
未成年银行卡可以绑定支付宝
阅读量:169
没有银行卡微信怎么转账到支付宝
阅读量:124
猜你喜欢
广州生活
正山小种是什么茶
如何买纸黄金
男性生活
男人生活照
笔记本的触摸板怎么关
ps如何做倒影
如何注册微店
塞翁失马焉知非福的意思是什么
如何屏蔽短信
猜你喜欢
如何提升个人魅力
sop是什么意思
home键是什么意思
淘宝如何开网店
如何炒股开户
红眼病怎么预防
qq空间如何关闭
诠释是什么意思
眼睛如何变大
军旅生活