猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro如何关闭按键振动?
2026-04-21 23:21:01
1、第一步,打开手机上的设置,点击声音和振动。
2、第二步,在声音和振动页面,点击更多声音和振动设置。
3、第三步,关闭系统触感反馈功能即可。
相关推荐
华为怎么在屏幕内调音量
阅读量:129
荣耀手机怎么关闭按键震动
阅读量:64
华为p60怎么设置电量百分比
阅读量:92
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:30
华为手机解锁振动怎么取消
阅读量:151
猜你喜欢
脱产学习是什么意思
tony老师什么梗
捐骨髓对人有什么危害
钢是由什么组成的
什么是愚人节
牛宝是什么
dance是什么意思
痰多是什么原因造成的
牛鞭是什么
白茶是什么茶
猜你喜欢
一别两宽是什么意思
1972年属什么生肖
耳朵痛是什么原因
wuli是什么意思
巨蟹座和什么座最配
宫高是什么意思
什么是马克思主义中国化
自由基是什么
11月22日是什么节日
class是什么意思翻译