猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康云怎么撤销隐私授权
2026-04-26 23:36:57
1、进入手机的健康云软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私权限设置选项。
4、点击下面的撤销隐私授权选项。
5、最后点击上面的确定选项即可。
相关推荐
酷狗音乐如何查询自己的账号消息
阅读量:56
酷狗音乐怎么开启接收新消息通知?
阅读量:117
x浏览器怎么开启广告拦截?
阅读量:46
神曲霸气英灵阿波罗解析
阅读量:187
怎么关闭酷狗音乐(允许好友找到我)?
阅读量:92
猜你喜欢
胆囊息肉怎么治疗最好
孕妇贫血怎么补
快怎么读
青春痘怎么消
形影不离的近义词
wifi电视怎么看电视台
有口气怎么办
银行贷款利率怎么算
狗咬了怎么办
贝儿欣奶瓶怎么样
猜你喜欢
怎么用u盘下载歌曲
兔肉怎么做
欢声笑语的近义词
聚精会神的近义词
笼罩的近义词
杨幂发型图片
蜈蚣咬了怎么办
美图秀秀怎么换发型
知道周长怎么求直径
非常的近义词是什么