猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开机动画怎么设置
2026-04-24 14:36:27
1、首先打开手机的主题,在我的界面,点击【混搭风格】。
2、接着点击列表选项的【开机动画】。
3、点击选择喜欢的开机动画。
4、然后点击右边的【应用】即可。
相关推荐
miui10开机动画怎么改
阅读量:44
小米手机开机动画怎么设置
阅读量:161
小米手机如何更换开机动画
阅读量:188
MIUI如何更换开机动画
阅读量:80
小米怎么导入开机动画
阅读量:31
猜你喜欢
什么是软水
牛蒡是什么
帝旺是什么意思
汽车eco是什么意思
蛊惑是什么意思
什么歌
什么是货币政策
伏地魔是什么意思
石女的意思是什么意思
朵颐是什么意思
猜你喜欢
毕竟的近义词是什么
ox是什么意思
factory是什么意思
对牛弹琴是什么意思
monster是什么意思
嘴边长痘痘是什么原因
背包客是什么意思
什么是生产资料
寻找的近义词是什么
卫校是什么