猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启注视屏幕不熄屏
2026-04-22 12:49:48
1、
打开设置
首先打开手机设置功能
2、
选择辅助功能
下拉找到辅助功能
3、
然后选择智慧感知
接着选择智慧感知选项
4、
把注视屏幕不熄屏开启
最后将注视屏幕不熄屏开启即可
相关推荐
如何在华为应用商城下载OopsParty
阅读量:145
华为手机怎么禁止应用联网
阅读量:95
假日暖洋洋1跟2有关联吗
阅读量:145
苹果13如何设置第二个面容ID
阅读量:76
如何查看电脑的服务功能
阅读量:41
猜你喜欢
黑名单是什么意思
羽绒服什么牌子质量好
买零食上什么网便宜
夏日绝句的意思
春天什么花开
生日祝福视频
龙凤呈祥的意思
星罗棋布是什么意思
摩天大楼的意思
壁纸什么材质的好
猜你喜欢
意兴阑珊的意思
风水宝地的意思
圆通快递什么时候停运
保罗沃克什么时候死的
讪笑的意思
媛交是什么意思
同学结婚祝福语
although是什么意思
冰淇淋机什么牌子好
琵琶最初指的是什么