猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页没有乘车码怎么办
2026-04-22 20:51:42
1、在手机登录支付宝,打开首胳宿页。
2、点击【付钱】。
3、在向商家付钱页面,点宋劣扯击底部中间的“乘车码”打开乘车码即可刷码上车盲颂。。
相关推荐
荣成掌上公交app怎么查询充值记录
阅读量:169
肠胃炎的饮食需要注意什么
阅读量:26
怎么做金针菇炒草莓
阅读量:165
珍爱心灵之窗拥抱缤纷世界手抄报
阅读量:80
交通安全知识手抄报怎么做
阅读量:50
猜你喜欢
电脑怎么刷机
憋不住尿是怎么回事
莲花白怎么做好吃
guess怎么读
装修贷款怎么申请
键盘锁住了怎么解锁
平均速度怎么求
产权70年到期怎么办
我的世界凋零怎么打
早恋怎么办
猜你喜欢
赛尔号谱尼怎么打
邹怎么读
芦荟怎么吃
牙痛怎么办
山药怎么做
苹果手机怎么激活
有痔疮怎么办
许褚怎么读
志高空调怎么样
eb病毒怎么治疗