猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭爱奇艺商业信息接收
2026-05-07 13:25:19
1、在设置页面,打开【隐私中心】选项。
2、在隐私中心页面,打开【其他隐私设置】选项。
3、在其他设置页面,取消【商业信息接收】选项。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭商业信息接收?
阅读量:146
如何关闭爱奇艺商业信息接收?
阅读量:32
如何关闭爱奇艺商业信息接收
阅读量:77
爱奇艺商业信息接收怎么开启?
阅读量:121
爱奇艺极速版关闭商业信息接收方法
阅读量:183
猜你喜欢
如何建立微信群
管狐哪里多
电脑录音在哪里
ps如何瘦脸
顺德旅游景点大全
步步高手机怎么样
荣耀路由器
如何恢复出厂设置
债券基金收益怎么算
去澳大利亚旅游
猜你喜欢
基金分红怎么算
怎么加密电脑文件夹
缘分在哪里
冰激凌粉怎么做冰激凌
c盘空间不足怎么扩大
遮瑕笔怎么用
行距在哪里设置
脸上的雀斑怎么去掉
如何补充胶原蛋白
微信和qq怎么同步