猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气主页的广告怎么关闭
2026-05-02 15:40:43
1、第一步:在墨迹天气APP“我”中,点击“设置”按钮。
2、第二步:在设置列表中,点击选择“个性化设置”。
3、第三步:在“个性化设置”中,关闭“个性化广告”后面的开关。
相关推荐
百度怎么关闭通知消息提醒?
阅读量:21
度小视收入提示功能怎么关闭
阅读量:68
中青看点APP怎么设置地区信息
阅读量:44
怎样关闭百度极速版所有消息通知
阅读量:28
百度怎么关闭互动通知提醒
阅读量:141
猜你喜欢
板栗怎么煮好吃
改密码怎么改
心慌气短是怎么回事
博世冰箱怎么样
项目概况怎么写
窝窝头怎么做
阿胶怎么熬
牡丹鹦鹉怎么养
ps怎么压缩图片大小
我的世界矿车怎么做
猜你喜欢
怎么卸载软件
平安银行信用卡怎么样
发胶怎么用
怎么减屁股
小米手机怎么解锁
钢筋图纸怎么看
怎么能快速减肥
怎么打招呼
你好用韩语怎么说
舌苔发白怎么办