猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中的相机可以开启Siri建议吗?
2026-05-07 02:20:26
1、首先在手机打开购施【设置】,再点击【通知】选项。
2、进入到【通知】中,再点击【Siri建议】进入。
3、进入后,点击墨欧哄【忌杰相机】后的开关即可。
相关推荐
苹果手机的相机怎么调整拍摄倍数
阅读量:190
苹果13已聚焦在项目怎样关闭声音
阅读量:67
iphone提醒事项如何每天提醒
阅读量:49
iphone人脸卡通怎么弄
阅读量:46
苹果手机怎么在地图上设置显示空气质量指数
阅读量:55
猜你喜欢
孙杨为什么被禁赛
走投无路急用钱怎么办
邮政编码怎么填
为什么会得尿毒症
下午好英语怎么说
郢怎么读
为什么井盖是圆的
油焖大虾怎么做
黄鱼汤的做法
镜怎么玩
猜你喜欢
胆结石怎么消除
instagram怎么注册
秦桧是怎么死的
贷款年利率怎么算
长寿花怎么养
海尔空调怎么样
升字五笔怎么打
靳怎么读
12英语怎么读
页眉怎么删除