猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么设置按电源键结束通话
2026-04-23 12:49:00
1、第一步我们在手机设置内点击应用与权限选项。
2、第二步我们点击系统应用设置的选项进入。
3、第三步我们选择上方的电话选项。
4、第四步我们将按电源键结束通话功能开启即可。
相关推荐
oppo手机负一屏怎么关闭
阅读量:188
vivo如何改来电左右滑动接听
阅读量:66
VIVO中的显示桌面角标属性如何关闭
阅读量:187
vivo手机在哪关闭负一屏
阅读量:176
vivo手机怎么设置打开应用通知管理
阅读量:36
猜你喜欢
c盘满了怎么清理
产妇鲫鱼汤的做法
菜花做法
馒头怎么做
罗氏虾的做法
琥珀核桃仁的做法视频
鲷怎么读
烤蛋糕的做法和配方
韬怎么读
肝火旺盛怎么调理
猜你喜欢
炒鱼片的家常做法
小饼干的做法
冬笋的做法大全
四季豆炒肉的做法
葱油面的做法
微信怎么注销账号
牛肉馅饼的做法
仝怎么读
油菜的做法
腌黄瓜的做法