猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰快递怎么设置派送到丰巢柜?
2026-04-22 18:18:34
1、打开APP,点击我,再点击我的顺丰。
2、页面跳转,点击偏好设置。
3、页面跳转,点击收件偏好。
4、页面跳转,点击派送到丰巢柜,再点击提交即可。
相关推荐
如何设置顺丰快递将包裹放进丰巢快递柜
阅读量:91
怎么让快递员把快递放快递柜
阅读量:117
收货地址怎么设置丰巢
阅读量:130
顺丰上门派送怎么修改到丰巢柜取货
阅读量:102
顺丰快递派送到丰巢柜在哪里设置?
阅读量:90
猜你喜欢
欧派橱柜怎么样
信用卡免息期怎么算
喜帖怎么写
宝宝缺钙怎么补
怎么屏蔽垃圾短信
word怎么设置密码
ps怎么做艺术字
宝塔糖怎么吃
2个月的宝宝咳嗽怎么办
root怎么读
猜你喜欢
怎么修改电脑开机密码
酒酿蛋怎么吃丰胸
日产轩逸怎么样
孕妇牙痛怎么办
微信怎么设置壁纸
贴吧怎么加好友
短裤英文怎么写
宝骏730怎么样
微信怎么分享歌曲
艺福堂的茶叶怎么样