猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝预约的直播在哪里看
2026-05-10 02:20:51
1、打开支付宝APP首页,点击底部“消息”。
2、在消息中心找到“消息盒子”,点击进入。
3、在消息盒子中找到“直播开始提醒”消息,点击下面“观看直播”。
4、进入直播间,即可观看预约的直播。
相关推荐
支付宝在哪里查看预约的直播
阅读量:117
QQ音乐如何查看我的歌单
阅读量:48
支付宝官方直播在哪里看
阅读量:76
支付宝如何查看预约的直播
阅读量:187
新浪微博如何实名认证
阅读量:171
猜你喜欢
怎么截屏网页
私处如何脱毛
西彭生活网最新招聘
晒后如何修复
如何缓解学习压力
你怎么舍得我难过伴奏
建筑工程图纸怎么看
如何写策划书
我的寒假生活
网球肘如何治疗
猜你喜欢
奇瑞电动汽车怎么样
话费怎么冲qb
lg是什么意思
armani手表怎么样
涤纶是什么面料
魔兽世界怎么去雷神岛
jpg是什么意思
8月14号是什么节日
tony是什么意思
乘以号怎么打