猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置耳机通话音频
2026-04-22 19:32:12
1、进入设置点击打开【蓝牙】
2、打开的页面点击耳机。
3、然后就可以点击设置【通话音频】
相关推荐
华为手机如何设置耳机音效?
阅读量:30
华为手机如何设置蓝牙耳机自动接听
阅读量:33
华为手机如何开启单声道音频功能
阅读量:96
华为手机如何关闭蓝牙耳机切换为听筒?
阅读量:33
华为手机怎么设置蓝牙耳机通话音频
阅读量:101
猜你喜欢
圣诞节什么时候
保温杯什么牌子好
什么是抄底
绝处逢生是什么意思
诞辰是什么意思
人迹罕至是什么意思
沧海桑田什么意思
狂犬疫苗什么时候打
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
胡椒粉是什么
猜你喜欢
afford是什么意思
优衣库是什么
孩子学什么乐器好
issue是什么意思
什么是法兰
海柳是什么
ssci是什么意思
产后恶露是什么
司寇是什么官
有什么关联词