猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K60怎么关闭提示线
2026-04-23 06:43:53
1、首先,进入到手机桌面点击设置
2、然后,进入到界面点击桌面
3、接着,进入到界面点击系统导航方式
4、最后,进入到界面点击隐藏手势提示线即可
相关推荐
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:139
红米k60设置浅色模式
阅读量:164
小米手机如何关闭应用桌面角标
阅读量:40
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:33
小米超级壁纸如何卸载
阅读量:89
猜你喜欢
冬泉谷怎么去
幼儿教师资格证怎么考
山西旅游景点
湖南省旅游景点
来例假可以洗头吗
孕妇可以喝绿豆汤吗
东风标致408怎么样
全国旅游年票
酸奶敷脸可以祛斑吗
婴儿什么时候可以吃盐
猜你喜欢
厦门 旅游
圣安地列斯任务攻略
金佛山旅游攻略
孕妇可以吃杨梅吗
凉拌西兰花的做法
聚能教育怎么样
吃什么可以增强记忆力
重庆武隆旅游景点
湖南凤凰古城旅游攻略
鱼缸的水浑浊怎么办