猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东评价中心在哪里
2026-04-22 11:35:35
1、想要找到评价中心时,首先在手机桌面点击京东APP,位置见下图
2、打开京东app首页后点击“我的”,位置见下图
3、打开京东个人中心页面后点击“待评价”,打开的界面便是“评价中心”了
相关推荐
京东我的评价在哪里看?
阅读量:53
京东怎么查看评价
阅读量:41
京东怎么查看自己的评价?
阅读量:96
京东怎么查看自己的评价
阅读量:119
如何查看京东购物后已评价的评论
阅读量:181
猜你喜欢
狗狗大全
老子简介
有了眼袋怎么办
李宗仁简介
油炸糕的面怎么和
少年白怎么办
柳树简笔画图片大全
怎么变成瓜子脸
中通快递速度怎么样
微信群昵称网名大全
猜你喜欢
手工diy制作大全
求职邮件怎么写
酒后驾驶怎么处罚
小姐怎么找
面食做法大全带图解
现代ix25怎么样
微信公众号怎么发视频
怎么让男人兴奋
号码大全
淘宝头像图片大全