猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么开启免打扰模式?
2026-04-23 11:14:26
1、打开电脑上的迅雷软件。
2、点击左下角的主菜单按钮。
3、在主菜单中选择“设置中心”。
4、在设置中心中选择“基本设置”选项。
5、在基本设置中开启免打扰模式即可。
相关推荐
怎么开启迅雷的免打扰模式
阅读量:181
迅雷怎样开启免打扰模式
阅读量:188
迅雷下载怎么开启免打扰模式
阅读量:47
迅雷如何开启免打扰模式
阅读量:104
迅雷怎么开启免打扰模式
阅读量:182
猜你喜欢
无过责任险是什么意思
有什么好看的小说玄幻
bq是什么意思
iot是什么意思
嶙峋的意思
金榜题名祝福语
诺言是什么意思
现在坐火车需要什么手续
手机分期付款需要什么
女神枪手转什么职业好
猜你喜欢
苹果连电脑用什么软件
中流砥柱是什么意思
闺蜜生日贺卡祝福语
鸟瞰的意思
电灯泡是什么意思
忘年交是什么意思
引经据典是什么意思
一不做二不休的意思
斑斓是什么意思
track是什么意思