猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
2026-04-28 15:17:07
1、打开今日头条点击右下角选项。
2、打开的界面点击设置选项。
3、在设置界面打开隐私。
4、选择点击永久清除历史阅读兴趣。
5、弹出的界面选择清除。
6、选择之后清除历史阅读记录完成。
相关推荐
苹果6s手机如何截图
阅读量:59
iphonexs怎么设置铃声
阅读量:73
苹果手机抬头唤醒在哪
阅读量:140
教你一招如何让水煮蛋好去皮
阅读量:97
咖啡机怎么用?
阅读量:114
猜你喜欢
姜夔简介
延禧攻略番外金枝玉叶
39减肥网
花茶搭配
梦幻西游手游怎么交易
御泥坊的产品怎么样
广州住宿攻略
电子眼违章怎么处理
针织衫怎么搭配
小说简介
猜你喜欢
自行车碟刹怎么调
内蒙旅游攻略
红烧肉的做法 最正宗的做法
减肥药哪种好
mat文件怎么打开
兔子怎么养殖
青海湖旅游攻略
零之轨迹攻略
海鸥表怎么样
1989红色攻略