猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思轻课如何更换年级
2026-04-22 16:58:45
1、打开登录的学而思轻课APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击修改个人资料。见下图
4、点击年级右边的>符号。见下图
5、选择要更换的年级,点击确定就可以了。见下图
相关推荐
教你如何做蜂蜜腌柠檬
阅读量:168
教授你解决网页不能播放视频
阅读量:94
经典名著87版《红楼梦》电视剧中穿帮镜头第三篇
阅读量:98
春笋怎么做才做好吃?
阅读量:122
企业领导人该如何提高自己的威信
阅读量:180
猜你喜欢
美庐奶粉怎么样
电脑颜色不正常怎么调
红心大战怎么玩
火山是怎么形成的
防水怎么做
海藻面膜怎么用
感冒咳嗽怎么办
宝宝鼻炎怎么办
孑孓怎么读
跳舞毯怎么连接电视
猜你喜欢
吕洗发水怎么样
慢性肠炎怎么调理
菠菜怎么炒
毛利怎么算
玫瑰花怎么叠
怎么查物流
文件怎么加密
qq邮箱的格式怎么写
童谣怎么写
陈寅恪怎么读