猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么开启语音提醒
2026-04-22 17:56:23
1、首先打开手机上的翼支付点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击通用设置。
4、最后点击语音提醒即可。
相关推荐
电脑前面放仙人球真的能防辐射吗
阅读量:140
亿图流程图制作软件搜索形状的操作流程
阅读量:174
买房时楼盘的“消防”情况,购房者需注意
阅读量:25
Eclipse开发工具如何导入工作空间存在的项目?
阅读量:62
在医院住院化疗药进不了医保报销自己拿钱买的可以拿发票回民政局报销吗
阅读量:59
猜你喜欢
榴莲没熟打开后怎么办
台式电脑怎么连wifi
怎么压缩图片
新闻怎么写
手机hd怎么关闭
男人为什么喜欢女人
为什么微信发不了语音
谢霆锋张柏芝为什么离婚
蘑菇怎么炒好吃
回旋镖怎么折
猜你喜欢
糌粑怎么读
粤语怎么学
罹难怎么读
肖战事件是怎么回事
太平洋车险怎么样
家常素菜的做法大全
free怎么读
白事封包怎么写
儿童口腔溃疡怎么办
怎么坐地铁